Андрей Кукарин

девиантное поведение бывает только отрицательное?

Тома Калимулина

имеется в виду отклонение от социальных норм., асоциальное поведение хорошим не бывает по определению

Ма
Маша

ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЫВАЕТ ПОЗИТИВНЫМ И НЕГАТИВНЫМ. ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ, ПРОСВЕТИТЕЛИ, ДЕЯТЕЛИ НАУКИ, - все они проявления девиантного повеедения. автор, написавший передо мной просто вообще нихрена не знает и умничает блин