Алексей Левин

в чем заключается основные причины роста наркомания среди подростков и молодежей

Ad
Adiya

Основные причины-это отсутствие присмотра за подростками со стороны родителей, опекунов, более сознательных братьев и сестер. Под присмотром понимается общение с детьми, знакомство с друзьями вашего ребенка (с родителями этих друзей) , и в случае необходимости ограждать их от сомнительных связей.
Объяснять подростку те или иные моменты развития жизни в различных ситуациях, например, что с ним будет, когда станет принимать эти препараты.
Отсутствие ПОСТОЯННОЙ (а не по плану, как это делается например в школах, например месячник пропаганды наркомании, алкоголизма и т. п. ) пропаганды отрицательного воздействия не только на организм, но и на социальное положение!

Алексей Сошин

В отсутствие перспективы. Талантливые уйдут в перёд. А ты как был в жо. . ,так там и останешся. Или воровать - убивать, или ширяться. Вот такая фигня.

Elena Antonenko

реклама на СМИ, закрытие ДЮСШ, заинтересованность всяческих князей в наркобизнесе

Hellen Petrovskaya

Причина здесь одна: демократия. Сейчас доступно практически все, если есть бабло. А вот тридцатью годами ранее ситуация была совершенно иной: не было гласности, перестройки и дерьмократии. Действовал запрет на разглашение таин.