Елена Февралева

Подскажите, пожалуйста, в чем заключается проблема социального контроля среди молодежи (студентов)?

Екатерина Мирошниченко

Старшие пытаются всучить нормы поведения, которые в юном возрасте молодежь воспринимает в штыки. Они пытаются все сделать в точности наоборот.
Социальный контроль может осуществляться только реальными примерами, которым хочется подражать.

Далер Джабаров

Насчет социального контроля не знаю, но дымовая завеса у дверей моего универа да и по всему городу меня просто убиваааает...

Светлана Романихина

потому что есть тупые, а есть умные и свободные, вот они то и убивают зарвавшееся правительство и становятся политическими террористами (революционерами, после взятия власти)
а победителей не судят!