Ал
Александр

В чем заключаются проблемы ЖКХ в РФ

Ол
Ольга

несоответствие тарифов с оказываемыми якобы услугами, бесконтрольность и наличие условий для коррупции и открытого воровства + возможность губернаторов в своих регионах самим регулировать рост тарифов..

Наташа Никифорова

Все проблемы России очень точно и предельно кратко описаны еще в позапрошлом веке: "пьют и воруют".

Александр Козлов

самая большая проблема - воровство.

Юлия Меркулова

Или в воровстве, или в недостатке финансирования.

Елена Савченко

у ЖКХ в РФ проблем нет.
скорее наоборот, с появление ЖКХ в РФ, у некоторых начались проблемы.

Tonny

У людей, живущих в частных домах проблем нет, сами всё ремонтируют, сами за всё платят . В многоквартирных домах платят через посредников за услуги, многие жильцы не платят, в этой неразберихе подворовывают эти самые посредники .

Д&
Дарья &

Цены и услуги....

Andry Yakovlev

одна проблема у людей, нечем платить, а если заплатил ЖРАТЬ не на что, малюсенькая такая проблема в зарплатах, пенсиях

Екатерина Мясникова

Я в приличном доме живу. За квартиру плачу. На собрания жильцов хожу. Мы сами решаем свои жилищные вопросы. Все хорошо. Спб. (Сантехнику, окна, двери, радиаторы, счетчики устанавливаем сами. А кто должен?)