Илюшка

Расшифровка квитанции ЖКХ !!!

Нужна ссылка на адекватную расшифровку квитанции по оплате услуг ЖКХ на период с октября 2014 года!

И что такое сальдо в квитанции ЖКХ?? ?

С сольдо понятно, спасибо!
а вот с расшифровкой?

Леша Лоев

Сальдо это оплата и долги

Nobody

сальдо - итог по расчётам, остаток. .
сальдо бывает на начало расчётного периода и на конец расчётного периода ( в вашем случае на начало октября, или итог за сентябрь) , то есть что следует заплатить в октябре, учитывая начисленные вам за сентябрь платежи и поступившие от вас в сентябре оплаты, если они были.... почитайте внимательно строчки ...

Герман Митенков

вы незнаете что такое сальдо? ето остток между доходами и расходами ва просто оплатьли чючють за много и ето остаток