Марина Щиголева

Для чего узаконили беспредел ЖКХ, введя строку в квитанцию домовые расходы?

Максим Паницкий

Как для чего? Ну вы интересные. Просто маловато денег с нас дерут - на жизнь им нехватает

Darya Karlyuk

Наведи Беспорядок в стране, чтобы за наведение порядка Брать деньги!

Екатерина Степченкова

ещё и права у мани забрали: сволочи!

Алексей Воробушков

А кто Вам мешает контролировать расходы Вашей УО?
Никто, окромя, лени...

Елена Поселягина

марсианский язык и марсианские законы

Аня Кузнецова

Всё для народа за счёт народа

Елизавета Тальте

власть проблемы в очередной раз повесила на шею народу, родив дурацкое постановление 354. Коммунальщикам (поставщикам услуг) вообще делать теперь ничего не нужно - за все заплатят жильцы! Диву даюсь: в правительстве или идиоты или такая установка у власти - довести страну до края предела терпения народного