Ро
Ростислав

Беспредел ЖКХ Архангельск

Мы купили квартиру в деревянном доме. Через год решение суда поставить дом под кап ремонт (свайных оснований и канализации ) + дом попал в список домов подлежавшие ремонту постановлением мэра на 2012 год. В итоге все сроки ремонта нарушены, капитальный ремонт застыл на половине дома. Все идет к тому что хотят дом признать непригодным решением комиссии и не вкладываться в ремонт. Вопрос: Можно оспорить решение комиссии и заставить сделать ремонт дома до конца? Уже вложено не мало денег мэрией в ремонт этого дома .

Кодиршо Рахматшо

Я полагаю, деньги на этот год исчерманы, и теперь вам идется ждать поступлений в новом году. Для начала сходите на прием к главе администрации или к тому, кто там у вас жилфондом занимается. Проясните вопрос.

Александр

Любое решение можно оспорить, даже если будет признан негодным для проживания (аварийный) . Придется заказывать и делать экспертизу, а исход будет зависеть от результата.