Агнесса Моторина

Беспредел на дорогах

Мало того, что не обоснованно составили протокол по статье 12.15.п4 так ещё временный талон выдали без печати, как их наказать и что делать? 06.09.12 на 896км трассы Волгоград Москва перед перекрёстком стоит знак обгон запрещён, но разметки нет, новое дорожное покрытие, ширина дороги 10 метров, не считая утрамбованной обочины. Фуры перед перекрёстком, ширина которого ещё больше, прижались к обочине и я их прошёл практически не смещаясь в лева, а через 700м стоят два экипажа гайцев и куча машин, и идёт развод по полной. Кто может заснял это действо на регистратор скиньте запись или давайте вместе их накажем.
Что нарушил или нет сотрудник выдав временный талон без печати, возможно ли это?

Василий Фриденберг

мент лишил тебя права управления, т. к. времянка без печати недействительна
что нарушил - смотри в приложении