Михаил Никулин

Как наказать гаишника за беспредел? Чего то они должны бояться? Кто знает чего ?

Остановили, выписали штраф, за то что переезжая нерегулируемый пеш. перех. не снизил скорость авто чтобы убедиться, что пешеходы отсутствуют . При объяснении, что пешеходов не было на зебре, выписали протокол на комиссию ( это в другом городе ) при этом гордо пояснил, что он 100% прав! Комиссия была 14, сегодня уже 28окт. , но решение комиссии нам не высылают, тянут чтобы не смогли оспорить в суде . Кстати их видео подтверждает, что пешеходов в этот момент на переходе не было !!!Вопрос, какие сроки для обжалования решения комиссии ИАЗ? Что предпринять в данном случае ?

Ма
Мария

Вы хотите напугать ГИБДДшника? Оденьтесь клоуном или купите маску в магазине приколов. С ними нужно разговаривать используя законодательство. И в это законодательство их тыкать носом конкретно, постатейно. Суд. Пройдут сроки, восстанавливайте сроки, но жо конца в суд. Только так плановой методической .блей.

Вера Котенко

а что в протоколе написано? что вам мешало рассмотреть по вашему месту жительства?