Да
Дарья

Зло должно быть наказано?

Ал
Александр

Должно, но не всегда при твоей жизни. Зло -понятие относительное. Не носи в себе чувство мести. Конфуций "Если тебе причинили зло - сядь на берегу реки, жди терпеливо и ты увидишь, как по реке проплывут трупы твоих врагов" "

Антон

Да. "Зло" должно быть поставлено на колени у рва и расстреляно "Добром" выстрелом в затылок.)))

Александр

Да. Если зло не наказывать, то тогда у вас украдут всё (и сердце, в прямом смысле!).

Se
Serega

Должно или не должно, но в конце концов оно наказывается. Тысячу раз убеждалась!

Se
Serega

оно должно быть раздавлено, унижено и опущено ))

Ла
Лариса

В нашем мире не чего не происходит просто так, на все есть какая то причина.. .
Он свое найдет, его накажут рано или позно.. .

Если злом отвечать на зло,
то через какое то время начнется война.. образно говоря..) ,

а если кто-то совершает зло, а я просто об этом знаю, вряд ли возьму на себя роль учить,
наказывать,... если уж очень злой человек разозлил, ..иногда в правоохранительные органы надо обратиться если никто кроме них не поможет...

Katerina

в наше время за добро получаешь зло.. . и вряд ли оно будет наказано, если только всевышний это увидит и восстановит справедливоть)) а так, не делай добра не получишь зла