Ириша Зяблицкая

Как можно наказать хулиганов и что в этом случае делать?

Вот например мальчика в школе обижают, гнобят, издеваются, обзывают,
унижают, козни всякие строят, то что должны сделать учителя и родители и
что делать если учителя и родители игнорируют это. Я считаю, что
родители сразу же должны идти разбираться, а не оставлять так мол пусть
сам разбираться, нужно я думаю идти к завучу, а потом в полицию.

Denis

Нужно мальчика отдать в секцию бокса или рукопашного боя. Иначе вырастит "маменькин сынок".

Денис

Таким образом можно сделать еще хуже. Возможно он сам показал свою слабохарактерность и дал повод над ним издеваться. Ему нужно научится постоять за себя.

Св
Светлана

Так закаляется характер мальчика. Он или станет мужчиною или нет. Такова наша мужская судьба.
Я в школу пошел в 6 лет и помню, что дрался в 7 классе каждый день, точнее меня били. Ничего, потом подрос, стал сильнее, другие стали уважать и перестал драться. Зато потом было по жизни легче.

Marina

Ага. И в результате мальчик вырастет пид0рком, неумеющим постоять за себя.
Такому запросто стать гомиком!

Ольга

Подростки.. . Агрессивных и тупых уничтожать, оставлять нормальную середину..

Ольга

Когда ребенок в школе, ответственность за него несет администрация школы. Идти и жаловаться директору или завучу - бесполезно, виновному только пальчиком погрозят. Нужно обжаловать действия самой администрации, а это уже в контролирующий орган. Я бы на Вашем месте написала жалобу в Министерство образования (или что у Вас там? ) , а в копии - в прокуратуру.

Владимир

А почему не сразу в ООН?

Марк

Сначала Вам самой надо к психотерапевту. Потом - сына. Потом - разговор с родителями. Потом - выступление на педсовете в присутствии инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора по охране прав несовершеннолетних. Все проблемы ребенка - в семье. Начните с себя.

Ел
Елена

Надо все рассказать родителям, родители поговорят с руководством школы.

Екатерина

А скоро еще курить через жопу заставят