Ир
Ирина

Как вы хулиганили в детстве?

Рустам Галимов

Сам себя теперь ругаю, но делали так-натягивали обычную швейную нитку поперёк дороги и ждали, что будет. И попал мотоциклист. Чуть не разбился. После этого прекратили этой х... й заниматься.

Елена Валерьевна

в садике окно разбила) ахах)

Сергей Платонов

Ох чего только не было. На задницу иногда неделю сесть не мог. Запомнил лишь как костыль бабке леской к кровати привязал. Та упала и ногу сломала. Тупая шутка. Бабки давно нет а до сих пор стрёмно.