Екатерина Трубицына

Если каждый человек начнёт хулиганить балдеть безобразничать что будете делать ?

Анна Севастеева

а что я не человек? ? написано же "если КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК" что тут смущаться тож конечно буду безобразничать но по своему) ) буду хулиганить над хулиганами)))

Сергей Фирсов

"Государство" образовалось именно после того как: -)...

Irina Shevchenko

уйду в лес

Yulia Naumova

Убивать буду всех

Игорь Игорь

Куплю пару стволов, нунчаки, гранату и катану.. . и каску

Ольга Ильина

Если это будет нельзя прекратить, я это возглавлю: D

Самаэль Аун

Я мутирую, отращу длинный и крепкий язык, и буду подкарауливать людей под потолком, затягивать их себе в пасть и жрат.

Ляззат Чаймердинова

Возьму из дома арматуру и ёбну тому кто балдеет

Виталий Титов

Всех успокою при помощи ручного пулимета!

Ян
Яна

похоже что в думме именно так