Ланда Плиева

Если в России начнётся революция- Вы будете убивать сограждан ?

Татьяна *****

надеюсь нет, но очень хочется
пох. й, зато правда

Luna

Нет

Ле
Лейсан

я не зверь

Александр Баженов

Ты её сперва оплати...

Катя

так мы вам тут и сознались. чтоб за нами завтра приехали.)))))

Виктория

Я их и без революции бы убивал за тупость. 🙂

Алексей

Если начнется. Получится либо ты-либо тебя. Конечно же да.

Роман Селивёрстов

a hto s kem budet voevat`? kommunisti vrode s edinorosami iz odnogo korta jrut))

Ольга Трущенко

Если каждый седьмой работоспособный мужчина России это силовик или ЧОПовец, то придется. Они то нас точно жалеть не будут...

Жанна Хлудова

Я Вам больше скажу, я в первых рядах пойду! Вот где я душу отведу!

Aldynay Mongush

Всех вас "тихо" разведут по углам, но по пути дадут по соплям и "волыны" в жопу засунут. (

Бекболсун Чоноев

Революция нужна тебе или таким как ты. Лично мне, то я в ней не вижу никакого толка, потому как всегда власть захватывают проходимцы и провокаторы.