Общество
будет ли в России революция, или что-то типа того?...
Нет. Иди работай.
Elmar Adilbekov
Ты не мудрец ты КАПО это ХЕР пупкин тебе присвоил ! )))
))))))
)))))) нет
Если всё будет продолжаться так и дальше, то будет.
была уже 100 лет назад пощас расхлёбываем
Опять евреи силами русских революцию затевают..
Екатерина Абрамова
Вы, уважаемый Барсик, не обобщайте. Революции делают евреи-банкиры. Остальные евреи вполне себе таки приличные люди. )
Юля Ракита
я только интересуюсь...
Будет, надеюсь что скоро!!!
задавят на корню.... назовут борундуками, сгноят в тюрьмах всех революционеров (да и ленив стал народ-лишь бы своя попа в тепле была)... .
Если власть за ум не возьмется, а я думаю что не возьмется, то да. И будет она очень кровавой...
Нет предпосылок для революции.
Если только переворот, но некому. Да и незачем. )
Нет, точка невозврата - перейдена в прошлом
Деградация не приводит к Революции, только к Распаду
Вот он не только возможен, но и, практически - НЕИЗБЕЖЕН .
:(((
Хотелось бы чтобы не было, иначе бардак, и как следствие всеобщий хаос, беспорядок и обнищание народа, и возможные жертвы . Проверено историей !
Пятьдесят на пятьдесят, вот такой расклад, но я думаю что скорее, упадёт ещё один метеорит, что повлечёт за собой уничтожение 80 % населения Земли, и тем самым больше ни какой власти не будет в этом Мире, в том числе и в России, чем то, что россиян кто то сможет поднять и заставить идти свергать власть .
Должна. Низы уже не могут терпеть. Верхи боятся.
Оксана Максимова
И тебя вылечат. )
Нееее. Ваших давно перестреляли-перевешали. Кто за бунт платить станет (один АК-74 китайский от 30 000 рублей стоит) ? А тех, кто просто подхалимы, просто ногами забьют (нельзя руки о такое пачкать).
Юля Ракита
Как дело к полночи выползает нечисть....