Екатерина Асатрян

будет ли в России революция, или что-то типа того?...

Morven T

Нет. Иди работай.

Елена Юн

Хотелось бы чтобы не было, иначе бардак, и как следствие всеобщий хаос, беспорядок и обнищание народа, и возможные жертвы . Проверено историей !

Ирина Свирина

Если всё будет продолжаться так и дальше, то будет.

Ирина

задавят на корню.... назовут борундуками, сгноят в тюрьмах всех революционеров (да и ленив стал народ-лишь бы своя попа в тепле была)... .

Айбек Абалбеков

Нет, точка невозврата - перейдена в прошлом
Деградация не приводит к Революции, только к Распаду
Вот он не только возможен, но и, практически - НЕИЗБЕЖЕН .
:(((

Ev
Evgeshabright

Должна. Низы уже не могут терпеть. Верхи боятся.

Гуля Смирнова

Нет предпосылок для революции.
Если только переворот, но некому. Да и незачем. )

Борька Богдан

Если власть за ум не возьмется, а я думаю что не возьмется, то да. И будет она очень кровавой...

Ло
Лола

Опять евреи силами русских революцию затевают..

Konstantin Popov

Нееее. Ваших давно перестреляли-перевешали. Кто за бунт платить станет (один АК-74 китайский от 30 000 рублей стоит) ? А тех, кто просто подхалимы, просто ногами забьют (нельзя руки о такое пачкать).

Ирина Гущина

Будет, надеюсь что скоро!!!

Степан Палик

Пятьдесят на пятьдесят, вот такой расклад, но я думаю что скорее, упадёт ещё один метеорит, что повлечёт за собой уничтожение 80 % населения Земли, и тем самым больше ни какой власти не будет в этом Мире, в том числе и в России, чем то, что россиян кто то сможет поднять и заставить идти свергать власть .

Ангельское

была уже 100 лет назад пощас расхлёбываем