Алена

Много разговоров о неизбежной революции в России, так за кого воевать будете, за белых, али за красных?

Наверное не я один пьяный?!

T7
Triniti 77Rus

Вот вы - жиды ведете эти разговоры, так сами и воюйте. Привыкли за века вести разговоры....

Ali Jabbor

Да оставьте! Разговор в сети о революции означает отсутствие накануне поллюции, не более.

Владимир

Воюйте. Я уеду из России в таком случае.. . Надоело гнилое время, всякая падаль у руля и делители чужого.

Татьяна Жаркова

в любом случае как и в Великую Октябрьскую - за евреев красных

Алексей Смирнов

за красных канешн.

Axtam Yunusov

хто больше наливать будет, нальют белые белого красных поколотим, опохмелимся красным, белых трясти будем!

Сергей Сафонов

За зеленых

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Раздавить гадину Болотную, и воевать не придется. Им охота - пусть валят в Зимбабве революцию делать. А мы уж как нибудь, в нищете на мерседесах, с 3д теликами в туалетах, после дешевого отдыха в Турции, погрызем камамберчик с пармезанчиком...