Виктория Петрова

В Швеции разгорается "белая" революция, грозит ли подобное России?

Из дневника одного из участников шведского похода на мусульман:
21.30. Место сбора. На месте около 200 человек. Отряд состоит из националистов и простых граждан, не входящих в какие-либо организации.
22.30 .200 разьяренных шведов на 30 авто выдвинулись к району компактного проживаня муслимов в район Тумба
22.30 Полицейский кордон преградил дорогу националистам на Тумбу. Полиция производит задеражние большой группы националистов.
23.00 Задержанные отпущены и вернулись к своим авто
23.10 Парочка "трудолюбивых тараканов" обработана, но спасена полицией
23.30 Белый отряд вернулся на место начального сбора
23.40 Националисты атаковали группу из "трудолюбивых" в количестве 15-20 тараканов. Сегодня те наверно впервые попробовали вкус асфальта.
23.40 Все больше и больше шведов присоединяются к Белому отряду
23.47 Отряд отравляется дальше по пригородам для курса лекций по толерантности
23.55 Отряд сдеалал заявление ;-"Любые беспорядки на шведской территории будут рассматриваться нами, как нападение на государство Швеция. Сегодня мы возвращаем наши территории
00.00 Прошел слух, что группа тараканов вооружилась и ищет столкновений
00.10 Леваки и коммунисты обьединяются с муслимами. Напали и избили одинокую этническую шведку. Один националист легко ранен. У противников есть раненные. Шведские группы рассредоточились и рыскают по пригородам.
00.25.Полиция пытается попридержать националистов путем обысков авто по несколько раз
00.37. Количество националистов насчитывает 300 в одном отряде и 100 в дру
00.44 Теперь зачинщики беспорядков умоляют полицию о защите от разьяренных шведов, которые намерены выбросить их из своего города. 00.58, Белый отряд по пути в пригород Тумба, где опять беспорядки. 00.20 Толпа тараканов разогнана. Отряд охраняет пожарников, занятых своим делом01.57 Одному "трудолюбивому" переломали ноги02.07. Поступила дополнительная информация об обьединение леваков и муслимов-один полицейский получил травму при столновении с такой группй02.22 Подтвердилась информация, что некоторое количество тараканов захвачено шведами на месте приступления и преданы в руки полиции03.00 Напряжение стало утихать. Завтра суббота и возможно продолжение.
http://samolet73.livejournal.com/

Елена Дрон

Это скорее на восстание похоже..

Елена Лаврова

Когда-то мы со шведами воевали, но сейчас - хоть сам добровольцем к ним в помощь записывайся.

Курбон Курбонов

это вам не дружба народов, а реальность. будет как в жизни складывается.

Анастасия

У нас с белыми лентами давно ходят. В России белая революция тоже будет. Ванга про неё ещё говорила что окраситься всё в белый цвет.

Татьяна

неужели. давно пора. все такие Европа же..

Маруся Жарова

Скорее зелёная революция будет.

Ро
Роман

Граждане России терпеливы.
Нам революция не грозит.

Павел Сорокин

"..против Запада идет террористическая война, принимающая все более масштабные и жестокие формы. Но имени у врага — нет. Может эту войну ведут против землян какие-то инопланетяне? Или имя у врага, и вполне конкретное, все-таки есть?

Имя ему — «практическая сторона ислама» и «международное сообщество его активных и последовательных сторонников» . И речь — вовсе не о каких-то (как однажды мило выразился президент Обама) «душевнобольных экстремистах»... "
Источник: EVREY.COM (27.05-13) Против нас воюют инопланетяне?

Танюшка

С белым движением в стране покончено ещё на заре Советской Власти раз и на всегда. С голубыми (голубая кровь) покончено в 1945 году. Остались только красные и навсегда.

Максим Заводсков

Пусть лучше детей рожают, а-то скоро вымирание.
"- Очень хорошо! Я как детский психолог скажу, что это очень верно. Это веками говорится и про "аиста" и про "капусту". Думаю, что довольно давно стали говорить и про магазин. Очень верно. И знаете, никому из взрослых людей это не повредило. Как мы видим, человеческий род продолжается уже не первое и даже не второе тысячелетие. Плод обязательно должен быть запретным до времени, чтобы потом, когда ребенок вырастет, этот плод был сладким. Тогда род продолжается. Если этот плод перестает быть запретным, а следовательно сладким, то человек, так уж он устроен, ищет другие запретные плоды. Не поэтому ли на Западе так много гомосексуалистов. Это другой запретный плод. Впрочем, он тоже уже не запретный. Поэтому когда семь лет назад я попала в Германию на всемирный конгресс по социальной психиатрии, и европейские и американские ученые говорили о том, что проблема номер один современного западного мира - это сексуальное сожительство взрослых и детей. Вот какой запретный плод сегодня сладок людям Запада. Так что если этот плод перестанет быть запретным, а следовательно сладким.. . ну что ж, тогда ждите поиска других. Именно Скандинавия и в частности Швеция первая восприняла сексуальное просвещение в школе. Прямо где-то после 68-го года. Вот была так называемая сексуальная революция в Европе и Скандинавия стала прямо пионером сексуального просвещения.

Я еще хочу сказать интересную вещь, что Стокгольм - столица Швеции - три года назад на Всемирном конгрессе семей в Праге был назван первым пост-семейным городом в мире, потому что там 70% жителей никогда не имели, не имеют и не хотят иметь семью и детей. "

Нам пока не грозит:
"- ..вот я все время об этом задумываюсь. Как говорить о том, что совершенно невозможно назвать?

- Лучше задумаемся о другом: что значит, когда в таком богатейшем языке как русский нет культурных слов для обозначения плотской любви ( в отличие от итальянского) ? Это значит, что культура строго секретит саму тему. А на каком языке говорить? Есть мат и есть гинекологическая латынь. Ну, наши секс-просветители домашние, российские, они конечно говорят, что гинекологическая латынь - это самое оно. Но представьте себе, что ребенку говорят "пенис", "фаллос", "оргазм", "эрогенные зоны". Это вообще конец света. Я бы даже сказала, что нужно трижды подумать, что гаже, вредней для психики: мат, который ребенок воспринимает как откровенную непристойность или "культурное" просвещение на гинекологической латыни. Я считаю, что второе гаже.

- Я тоже так думаю, честно говоря. Мы часто слышим: "Плохо, если ребенок об этом узнает в подворотне. Плохо, если об этом ребенку расскажут в туалете". Но если ребенку "про это" расскажут в туалете, то это всегда будет туалетно. Если в подворотне, то это будет нести свой отталкивающий стыдливый момент. Поэтому мне кажется, что даже подворотня в какой-то степени есть сохранение того, чему даже название сегодня совсем забыли: целомудрия.

- Совершенно верно. Зачем пугать подворотней? Почему некоторые оправдывают сексуальное просвещение тем, что, мол, иначе дети узнают "про это" из подворотни. Подворотня, как сказал бы культуролог - это неотъемлемая часть подростковой субкультуры. Проходит подростковый возраст, вместе с ним проходит подворотня, и уже юноша по ночам вздыхает о любимой девушке, стихи пишет, гуляет под ее окнами, сходит с ума. И представляет ее себе неземным, бесплотным существом. Но если он в семь-восемь, в двенадцать лет видел учебное пособие с половыми органами в разрезе, учил на эту тему параграф, отвечал у доски.. . Представляете, приходит учительница в очках, в нарядной блузе, развешивает эти пособия, они открывают учебник.. . И я кстати, хочу сказать, что и картинки в этих учебных пособиях намного непристойнее, чем фотографии в порножурналах. "