Общество
У Тимошенко есть шанс поднять народ на «белую революцию»..?
Ох, ребята, трудно сказать! Я вижу как живут в Италии женщины с западной Украины. Это бедные несчастные люди, которые продали себя в рабство за хорошие бабки. И многие проработали тут по 15-20 лет, приехали молодыми, время прошло, скоро пенсия, а что они получат в своей стране? Минималку? Потому что стажа нет. Кому какое дело, что вся её жизнь, это сплошной итальянский или испанский памперс.... А Юля им пообещала надежду. А они уже Ющенко 5 лет откормили. Мы подщитывали с одним экономистом с Украины, что тех денег, которые посылаются только с одной Италии хватило бы для составления Украинского бюджета на год. Мне очень жалко наших женщин, ведь они наши.... но Юля им пообещала надежду, конечно они будут голосовать за неё хоть 2ой, хоть10й раз.
Вряд ли до революции дойдёт, но богата Юля на выдумки! Ещё не вечер...
А cмысл? В 2004 году Ющенку поддерживал Солана и прочая североатлантическая п++++братия. Это будет, пожалуй, поважней поддержки земляков. Юлю Европа бросила.. . А народу на майдане надо чем-то платить, за что-то демонстрантам валянки покупать. И неправда, что ее не поддержат. Помани длинной гривней -- от "идейных" охотников отбою не будет.
Только если США ей выделит на это большие деньги!:)
для этого есть куча других политтехнологий... эта не сработает. но есть другие не менее эффективные... и янукович прекрасно об этом осведомлен... у него начинается истерика... это видно.
Все будет решатся в суде
Никаких шансов нет Но она копит яд и ищет пути отступления, но чтобы быть с поднятой головой
Все возможно.
Шанс 50 на 50
нету, народ больно убогий
*екатерина:* *:петровна:*
Не судите по своей семье. В Украине как и в России есть и бедные и богатые. Есть убогие судящие всех по себе, а есть уважающие и себя и людей и соседнии страны, чего и вам желаю.
Еще предложите революцию Роз. . )))
Думаю-нет, народ устал.