Общество
Как поднять народ на революцию?
отключить у всех горячую, холодную воду, газ, электричество! самый лёгкий способ устроить революцию
Вместо того, чтобы выеживаться, выставляяя свастику, лучше почитай "Майн Кампф". Там, кстати, Гитлер очень едко высмеивает болтунов вроде тебя.
Вадим Перевозчиков
А я его читал!
сначала стань евреем
Екатерина Честнова
класс!
сытых не поднимешь только голодных.
а кредиты кто платить будет.. не.. нам революции ни к чему
...если на сексуальную, то не народ надо поднимать, а у народа!)))
Надо вернуться к нашим классикам марксизма-ленинизма
Только не это!
народ занят самообеспечением или пьянством. нет желающих бороться за справедливость.
Воспользуйтесь рецептом Владимира Ильича.
Ему по крайней мере это удалось. Вот только нужно ли это ?
Историю не обманешь.
брось клич
Любая революция заканчивается гражданской войной. Вам мало крови за историю 20 века?
Вадим Перевозчиков
Вопрос - то не совсем серьёзный, расслабтесь.
Создать партию. Издавать газету. Читай "Историю КПСС" :)
Бороться с мелкобуржуазными и конституционными иллюзиями...
А тебе это надо? Определись сначала - чем ты в жизни не согласен и знаешь ли т как это можно исправить, и соглсятся ли с этим остальные!! ! А вообще-то забудь об этой затеи.!!!
Пропаганда, здравая концепция и заразительная энергетика. Серьёзная альтернатива реально имеющейся власти.
никак.
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков"
да подожди ты, пока народ сам поднимется, а потом действуй
Народ устал. Ищите другие революционные массы. Очень перспективны незаконные мигранты. Их более 10 миллионов. Все молоды, здоровы, вкусили европейских благ и не откажутся бороться за свои права. Правда, вместе с чиновниками они выкинут и горожан из квартир.
Вадим Перевозчиков
Мне такой вариант не катит. Я НС.
Дать развивать государству так, чтобы были оченб богатые (просто богатые) и бедные слои населения. Отсутствие прослойки среднего класса и породит революцию. Проверенный способ. Проверено на Царской России
Да хватит уже революций, дайте же вдохнуть благополучия, умиротворения и покоя на этом свете.
Влад ...
Я больше не хочу терпеть видит как наш народ страдает в нищите и хочу вернуть те времена но только лучше. А просто забейте просто игнорируйте
Вернуться в стародавние времена и быть большоой личностью!!!