Общество
Почему власти всеми неправдами пытаются стереть из памяти народа Октябрьскую Революцию и Праздник 7 Ноября?
потому что нынешние олигархи и капиталисты ненавидят Советскую власть и ее идеи, им неприемлем социалистический курс развития страны как мы жили в СССР. Для путинской России основой является коррупция, когда богатеет кучка людей, которым они платят, повышая оклады. и их опричники --полицаи с Омоном
Что ни слово, то ложь. Это как же они пытаются стереть? Сегодня даже парад прошел на Красной площади.
День Сатаны стереть нельзя..
Правильно желают. Это самая позорная страница в истории Российского государства. Следующей позорной историей станет правление Ельцина и его чекистских "преемников".
сначала все это было насильно вбито
результат для властей получился не тот
теперь так же насильно хотят выбить
результат для властей получился не тот
теперь так же насильно хотят выбить
Потому что праздником уничтожение великой империи и 70летнее праление банды ублюдков и убийц собственного народа могут считать только душевнобольные. Хотите отмечать - в Кащенко!
Пройдёт время и сам сотрётся. Я вот, по правде, с утра про него и не вспомнил, хотя в своё время потопал на демонстрациях предостаточно.
А потому что, праздник ОктябрьскойРеволюции только раз в году, все остальные дни - это вовсе не праздник, а захват власти сионистами.))
Великое событие из народной памяти стереть невозможно.
Что ж это за народ такой, из памяти которого можно выкидывать великие события ?
Для примера:
Когда Церковь боролась с народными языческими традициями, побеждали традиции. В результате православие теперь состоит из этих самых языческих народных традиций. А в борьбе с народом применялись самые жестокие методы.
А теперь что ?
Что ж это за народ, из которого так легко можно выбивать святыни ?
Для примера:
А теперь что ?
Каждая власть подгоняет историю под себя, это плохо. .
Народ без прошлого, это стадо - которым легко управлять..
Это ж праздник плебейский и чикатилоподобных.
Не скоро получится Но получится Ведь старина зюганов сумел заболтать тему коммунизма
Никто пути пройдённого у нас не отберёт. И мне пофигу эти хэллуины и дни св. валентина. Наши праздники всегда с нами....
боятся потерять все как раньше, власти революции не нужны, даже память о революции нагоняет страх на нуворишей.
потому что для некоторых это и не праздник вовсе
Панически бояться того, что большинство людей сравнило, когда было жить лучше и спокойнее и не хотят выживать в современной дикой России, хотят вернуться к прежней жизни. И сравнение не в пользу звериного россиянского капитализма.
потому что путин противник любой революции и хочет стереть память народу о том, что в честь революций устраивали праздники
а где тут праздник то и с чего его отмечать надо траур объявлять потому что уроды к власти пришли и народ мучили