Общество

Почему правящий класс так боится праздника 7 ноября?

Ирина )))
Твоя Neжn@я
Лучший ответ
Чует кошка, чьё мясо съела
версия хохлосми, мальцева, навалеННого?)
не даты боятся....
Илья Степанов
да неужели, что то не заметно
Равенства не хотят.
Это они вам лично сказали?
Очевидно: правящий класс нынешний это тот самый класс, который перестал быть правящим в 1917 году. Тогда, правда, еще очень сильны были пережитки феодализма, сейчас их, кроме церкви и новоявленного дворянства не осталось.
У тебя устаревшая методичка...
Они знают, что история повторяется....
Егорка Б
пахожэ что да!!! и ВИЛенина боятся !!!и ИВСталлина тожэ!!! а рабочий крестьянский класс и падавно боятся!!!
*N
** N@rgiz@ **
Им в лоб говорят, я читал много раз в инете: Вы партия жуликов и воров... Может поэтому и боятся, что однажды придётся ответить.
Елена Кудинова
Никто ничо не боица.
Aziza Quldaweva
Ирина ))) не боится только отменили))
Это либеральная интеллегенция боится. Они даже мёртвого Ленина боятся. А власть с ними в доброго дядю играет. Забыла про ваучеры и девяностые годы.
Сергей --------
Это с девяностых повелось. Либералам нужно было срочно разделить страну на буржуев и"быдло "(как они говорили). Именно им в голову пришло желание переименовать день? ноября а день Единства. Кого и с кем до сих пор не ясно.
Андрей Комлев
Потому что уже сейчас половина молодых не знает что это за дата
Юлия Шёлковая
Боятся не то слово! 3 поколения всё помнят! И могут припомнить)) Кто не был, тот не знает, а всё туда-же, рессуждают здесь-типа знатоки истинного положения дел прошлого, настоящего да и не удивлюсь - будущего)) Жаль молодёжь - потеряли...
А Была битва, была кровь, были славные победы с верой в светлое будущее и оно как-будто наступило, но упыри-предатели кукловодам служат верно... И
Мы всё про-рали...
Мы стали подонками...
Мы предали Бога...
Зовут нас потомками...
Зовут потому,..
Что у нас всё потом...
Потом всё изменим...
Потом, всё потом...
Нас душат!...
И рвут на куски!... -
Всё потом...
Потом отвоюем...
Потом не про-рём...
Adrian Sina
Вовочка! Что ты написал в сочинении? "В воскресенье было прекрасное субботнее утро". Как это может быть? — Ну, Марь Иванна, отмечаем же день Октябрьской революции в ноябре.
Он боится другой даты 17 мая-день мятежа чехославацкого корпуса. С него начилась гражданская война.
Aida Aidarkyzy
Отберут награбленное и на скамью подсудимых если удрать не успеют