ЖИВЁМ В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ МИРА
В ТЕСНОТЕ, НА ГРАНИ НИЩЕТЫ.
ПРИ ТОМ, ЧТО ЗАНИМАЕМ 1/6 ЧАСТЬ СУШИ
ЗАРПЛАТА, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РОСТУ ЦЕН, И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.
Общество
Может ли кризис толкнуть народ на Революцию в России?
Уважаемый Леха Местный! Прежде надо стать из населения - народом. Станем народом - нам не нужно будет революций и потрясений! В свое время англичане ушли из Индии только потому, что там сильно было гражданское неповиновение колонизаторам. Никто из местных ни за какие деньги не соглашался сотрудничать с оккупантами, не шел работать к англичанам, а сами себя обслуживать, обстирывать, убирать за собой свое же дерьмо и т. д и т. п англо-саксы не могли, и убрались оттуда восвояси. А у нас коммерческие банки набрали за границей денег под низкие проценты, в России продали их дороже, нажились (нажились конкретные лица) . Теперь государство дало деньги поддержать реальное производство, но эти деньги пришли сначала в банки, где эти же самые банкиры отдали их на Запад в качестве погашения своего, по сути, частного долга. Чем делать революции, надо разобраться откуда идут долги наши и сделать Банк государственной структурой, подчиненной казначейству или Минфину. Банки наши по сути не банки, а ростовщические конторы, дающие деньги в рост под проценты. Причем ставка рефинансирования (процент под который банк дает деньги заемным клиентам) всегда выше производительности труда в любом производящем секторе экономики. И значит, хоть в 3 смены будут трудиться работяги, им никогда из кабалы не вырваться. Но почему, то все про это молчат, делают вид, что так и должно быть, но сетуют, что в экономике кризис. Это не в экономике, а в головах у "экономистов" и "банкиров" кризис. А вот в Японии ставка рефинансирования не поднимается выше 0, 15%!!! А в Китае вообще - отрицательный ссудный процент!! ! То есть, берешь в банке 1000 юаней, а возвращаешь, к примеру, 900!!! Поэтому, там и расцветает - экономическое чудо! Если вам это покажется неправдою, то дайте себе труд разобраться в этом подробно и основательно. И спросите людей, которым вы доверяете: кому принадлежит Федеральная резервная система США (аналог нашего Центробанка) . Правильный ответ: она принадлежит частным лицам (правда это самые влиятельные 350-400 семей в мире) , в руках у них находится печатный станок на котором они печатают доллары и раздают их правительствам стран в долг. В том числе и правительству и самих США!! ! Поинтересуйтесь, и вам многое, из того что делается в мире, станет понятным.
пожуём - увидим...
Какая революция, с кем, нас е. . т а мы крепчаем, скоро жрать нечего будет и помиру пойдем с протянтой рукой, уже хожено.
Для этого надо мыслить самостоятельно, а не в такт с экранной дезинформацией.
Пока разливай коктейль Молотова, как пикнет так и пойдём, адресаты все известны.
“Цель оправдывает средства! ”©
Ничего тебя не давит:
Воспитание из детства,
Совесть… Думать не заставят
Из Истории уроки,
Мозг кипящий не остудят…
Рэмбо наш! А может – Рокки:
“Победителей – не судят! ” ©…
(с) РеЛЯЛЯ
Ничего тебя не давит:
Воспитание из детства,
Совесть… Думать не заставят
Из Истории уроки,
Мозг кипящий не остудят…
Рэмбо наш! А может – Рокки:
“Победителей – не судят! ” ©…
(с) РеЛЯЛЯ
запросто, а вы видели где вообще эти нефтедоллары? вам хоть копейку дали?
может ...но попозже ...когда скажут
Нет!
А вот Вы, уважаемый товарищ - "мудак" и разводите панику.. . сейчас все страны лихорадит.. . в России не все еще так и плохо...
Ольга Ибраимова
Вы предлогаете дождаться?

Кирилл )
В Москве, а не в России. Не стоит за всех-то отвечать "товаришь". Пейте свой мёд Садового кальца, и рот другим не затыкайте.
Это мы в богатейшей стране?)) ) Богатство страны не в том что в земле лежит, а в умах людей ))) Революция делает страну всегда слабее...
Может.