думаю нет.
для революции надо сделать так чтобы 95% населения мегаполиса имело совокупный доход не более прожиточного минимума на человека. Чтобы этому большинство пришлось бы впахивать сверхурочно по 3-4 часа каждый день и выходить по выходным за бесплатно. Ещё наверное следовало бы отменить бесплатное страхование в принципе.
Тотальный контоль у нас и так есть, поэтому в дополнение можно ввести цензуру в инете.
Ну что ещё? Даже не знаю.. . Наверное для новой революции должен второй Ленин родиться :). Может он и растёт уже где-то, но такие гении рождаются очень редко...
Общество
Готов ли Русский народ к новой революции?
Э.. . спасибо, но что-то больше не хочется...
Ну их на хер, эти революции....
Пока нет.
нет.. кредиты кто отдавать будет. для народа банковский кредит-священный
Ещё нет - жирок ещё не проели.. . И "дна кризиса" не достигли. . В Москве сейчас каждую неделю теряет работу 2-3 тысячи человек.. . Когда все безработные истратят свои накопления.. . Потом людей начнут выкидывать на улицу за неуплату, потом даже на еду денег не станет - тогда, может, и начнётся.. . Может, оно и к лучшему? Богатствами страны должны распоряжаться не кучка олигархов типа Абрамовича и Керимова, а население страны..
по весне происходит всплеск активности у психически больных ((((((
Русский народ всегда ко всему готов. Но лучше не надо.
Если москвичи готовы.... то и народ готов! Революции происходят не на окраинах. . А москивичи видимо сытые
Нет. Русский народ сегодня в очень плачевном нравственном положении.. . Каждый будет сидеть в своей норке надеятся и ждать, что без него все сделают..
А что уже совершенные революции и перестройки ничему не научили? Может быть, стоит поискать иные пути к лучшей жизни?...
он еще со старыми не разобрался )))
Лично мне революция пока не к чему!! !
а Вам зачем?? ? Поделитесь соображениями!)
А зачем она нужна???
Зависит от того сколько шнапсу употребит
Лишь бы не работать, революционеры тоже....
Этот вопрос может быть расценен неадекватно...
Маргарита Красикова
Заметьте Федор! Это не призыв, а вопрос.))))
сейчас большенство сытых, поэтому мой ответ нет!
Нет. Каждый болеет за себя. Психология русского человека изменилась. Слишком много выпало на нашу долю в прошлом веке. Хочется жить спокойно, без войн, без потерь...
Готов. А зачем?