Общество

Как вы считаете требовалась ли Революция 1917 года в России?

Вопрос какая революция из этого вышла совершенно другое дело.
Возможно да, а может и нет. Все это привело к настоящему. И никто не знает, что бы было, если в России не прошла революция.
АК
Алёнушка Колмогорова
100
Лучший ответ
Как минимум требовались радикальные реформы. Причем требовались уж в конце 19-го века.
Но поскольку ровным счётом ничего не делалось - ситуация разрешилась именно таким образом.
Не доводите народ до крайности и революций не будет . Пример : Америка .
Естессно да.
то есть банда евреев погнала банду немцев и это у них таки русская революция...
Революция в России требовалась германскому и австрийскому генштабу чтобы вывести Россию из войны т. к. воевать на два фронта Германия уже не могла. Немцы искали силы которые бы согласились за деньги это устроить. Ленин и компания согласились. Получили более 60 млн. нем. марок золотом, военную поддержку и транзит в Россию. Захватив власть Ленин сразу заключил с Германией мир.. .
А затем начал уничтожать русский народ.. .

Революции не было, был тщательно спланированный нем. генштабом военный переворот...
Андрей Петров
Андрей Петров
76 276
Пусть Эйнштейн считает, у него голова кучерявая.
она и сейчас необходима
Однозначно, требовалась и одно, то что за нее наши деды кровь свою лили, в надежде на лучшую жизнь - доказательство тому. А то, что из этого потом вышло, это как Вы, справедливо заметили, другой вопрос. Все дело в том, что власть на то время была категорически неспособна вывести ослабленную войной страну из кризиса.
Да. И даже больше скажу - такая требуется сейчас, в ближайшем будущем! ! Она будет, в двух странах - Россия и Украина!!
ДЕ
Денис Евлев
15 869
После Февральской революции - обязательно требовалась.
Очень. Ведь назрела необходимость грабить награбленное....
Англичанам требовалась!
А*
Альфук ***
1 879
Не требовалась, потому что революцию организовали люди определенной национальности (совсем не русские)...
нет конечно, развели лохов, евреи в выйгроше, как и лохи воевали за евреев во 2-ю мировую, выйграли? да! но кто с этого поимел? где сейчас ветераны? кто выжыл, курят еврейскую писю
Кого это ещё волнует?
естественно нет, просто надо бы ло поддержать народ . делать послабления людям, а что получилось это же ужас средь белого дня

Похожие вопросы