Ал
Александра

Читаю биографии героев революции, замечательные люди и белые и красные.. . Что же их заставило воевать друг с другом?

Алексей Сучков

Как и в любой войне: паны дерутся - у холопов чубы трещат. Многие деятели гражданской войны - те же холопы.

Чукалин Юрий

Ни что а кто!! ! Нашелся один лысый красавец, при его старании и благодаря финансовой подпитке из Германии богатое, древнее и сильное государство превратилось в страну- изгой на долгие годы

Mariya Petrova

Кто именно замечательный? И чем они замечательны ?

Ольга Орлова

Еврейское правительство и один из них грузин-Совет Народных Комиссаров.