Евгений Дружинин

кто считает. что в России может быть революция?

Если россияне при Ельцине ходили на работу и по пол гола не получали зарплаты, то сейчас и зарплаты платят и живут уже гораздо лучше. чем в кризисной Европе. Зачем все рушить революциями. кому она может принести пользу. только не россиянам.

Александр Питч

воров в тюрьму и никаких революций....

Александр

Где это лучше стали жить? Если только в Москве. А в остальных городах 5-8 тыс.

Альберт Туляков

Революции в России были, есть и будут

Сергей Колотилов

теоретически революция возможна, а практически - возможна только при её запуске сверху.

Алёна Кузнецова

Так считают банальные антипутинские тролли

Владимир Абреимов

Так была и не одна. Почему бы снова не быть?! !
Хотя,... народ измельчал...

Витал

Культурной уж точно не будет. Увы..

Аня Косулина

Должны возникнуть определённые условия. В 1917 году 96% населения было нечего терять, сейчас всё по другому.

Дмитрий Хохлунов

Теоретически революция возможна, но, по моему мнению, она будет успешно подавлена. Уж больно спецслужбы пристально следят за каждым шагом потенциальных зачинщиков. А для революции, все-таки, требуется некая неожиданность старта.

Мария Миронова

спираль истории показывает, что в новом витке возможно что угодно

Лёша Я

Это глупость.