Дарья Лапшинова

Что говорил Ленин о революции? (почему сег. любая революция считается нелегитимным мероприятием, а как же научная?)

Отабек Мусаев

а когда господа любили горячий свинец, это не устрицы из Лозанны.

Татьяна Сырцова

Значит Обломов оправдан.

Василий Юртайкин

Кому нужно, чтобы ломали его порядки? (Я здесь ХОЗЯИН!)

ДА
Диля Абдиева

Револю́ция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот) коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Нет согласия народа - нет легитимности, есть революция. Так же и в научной революции.

Марина Бухарова

Да раньше много чего было. Флогистон, например...