Адам Ясаев

Почему никто не любит ЛЕНИНА?

Роман Поздняков

Так ведь и он особо никого не любил. Желчный был старикашка, вредный и злой.

Рустам Курбанов

Потому что он обманул народ! Отомстил царю за брата старшего и устроил в стране катавасию! Сам дуба дал! Власть захватил безграмотный, наглый грузин, который уничтожил всю интеллигенцию России!

Вова Vk

Ленин не баба, чтоб его любить.

Ольга Мамышева

Я люблю! Ленин жив, Ленин будет жив

Наталия Давиденко

я его люблю... как дедушку и Зюганов его любит 🙂

Aslan

А собственно, с чего вы взяли, что никто его не любит?
Первое, за что, его действительно, стоит любить и уважать, так это за то, что он в своё время, сделал обучение, безплантым, и доступным, каждому... .
Вот и сравните, то ли дедушка Ленин, то ли господин Ельцин, и остальные?
Попробуйте сейчас, безплатно поучиться.... а тогда, даже степендию выделяли в универах и вузах....

Лена-Алена Еленова

Чё его любить - у меня жена есть, дочка)))

Светлана

Я читал некоторые статьи Ленина. Умный был мужик. Уважаю!

Сергей

Любить не надо, а знать и помнить о нём надо. Благодаря ему потеряно 70 лет в развитии государства.

Шахбанова Мугинка

Почему не любят? И хорошего он много чего сделал...

Юрий Бабий

Я не уверен, что его так уж любила
Надежда Константиновна,
а ведь у неё были достаточно веские основания.
А ЗА ЧТО СОБСТВЕННО,
ЕГО ЛЮБИТЬ???

Св
Светлана

Уважаю за всё хорошее.

Ольга Коптелова

Ну так современное общество его воспринимает, ибо в советское время практически не жили....

Роман Боровков

Потому что он лежит и ни с кем не разговаривает.... игнорирует.)

Рунов Серёга

это не факт

Алексеи Санцевич

С детства оскомина, да и зла много сделал...

Людмила Малинина

такого нет в живых! ну а зоофилия енто из области психиатрии и что мы наблюдаем?)) ) кругом идоты!

Алена Лазарева

У нас есть кого любить-матери, жены, дети, любимые, что нам какая-то Ленина сдалась

Helena

потому что он был очень злой

Гл
Глеб

Коммунистический интернационал