Лёша Я

Вопрос про Ленина и новую революцию

Если бы сегодня Ленин вышел бы из мавзолея, прошелся бы по Москве, подивился бы достижениям прогресса, аклиматизировался бы в России 21 века, заодно узнав, как живет простой народ, и, учтя все свои ошибки и ошибки своих преемников, недостатки советской системы, решил построить социализм 21 века, уже не такой утопический, пошли бы за ним простые трудящиеся сегодня?

Алексей Фанат

Горбачёв был генсеком КПСС.
Он очень быстро акклиматизировался в новой реальности.

Amante De La Muerte

Где вопрос?

Банифаций Полоска

А ведь покойник хотел построить обычное европейское государство. Потом пришел Сосо и понеслось.

Ол
Оленька

страны Антанты тоже многому научились за эти годы

Роман Манышев

Социализм - это по сути своей утопизм. Но желающие нашлись бы. И немало. Народ верит в обещания, даже после многократных случаев обмана. Популизм вещь надёжная, сбоев практически не даёт и является самым популярным средством манипулирования массами. Так что нас дурили, дурят и будут дурить. Пока мы будем это позволять.

M_
Max _

ага... вышел бы ильич из мавзолея и понеслось бы.... где мой бьенёвичок?... где кьюпская?.. .
И лозунги.... интейнет на службу пьолеталиата... .
ЗАВАРИТЕ Двери мавзолея, пока он не вылез....