Катюша

Грядущая революция в России будет для вас неожиданностью?

Анастасия Орлова

Лениво её делать...

Данила Джабаров

Не будет никакой революции в России, не выдумывайте

Mustafa A

Чаще просыпайся, а то сны у тебя в мечты переходят

Алексей

Революционная ситуация из Новороссии перекинется в Россию. Это будет антиолигархическая революция.

Наталья Резаева

Вот снег выпадет, в октябре, тогда неожиданность, революция. .
напугал, главное СКАКАТЬ не начать!!!

Анна Андреева

А что за революция? вы её обещаете уже лет 30.

Константин И.

Россия пережила уже одну революцию. Хватит!

Ольга Шапочкина

Какие лозунги батенька для новой революции заготовили? Старые не " прокатят ". Земля крестьянам и фабрики с заводами никому и нах. . не нужны. Без лозунгов народные массы не поднять. Хотите майдан устроить? Наша ФСБ, это вам дорогой товарищ не украинские, не киргизские и не грузинские лохи. Мигом отправитесь майданить в " солнечный Магадан "