Наталья Агеева

Что делать в том случае, если преподаватель спалит, как я списываю с мобилы на госэкзамене?

Анатолий

Подождать год и попробовать списать еще раз.

Коля

не рекомендую! надо будет больше денег, чем надо за гос. экз. без сдачи как таковой.

Тв
Твоя

у нас вся группа списывала со шпор и телефонов, просто препод стал вопросами заваливать не по теме и в итоге многие тройки получили)

Роман

не ходи вообще на экзамен -а зачем ты же тупое уёбище которое всю жизнь будет смердить за чужой счёт