Ол
Ольга

Голубой преподаватель

Катюша

Пока нормально преподает, пусть работает. Начнет склонять - убить пидора.

Ди
Диляра

Ну и что? Он к вам пристаёт с сексуальными предложениями? Или вас его неординарность возбуждает? Вы учиться пришли или личную жизнь преподавателя обсуждать?

Ив
Иван

А что он преподает? сексологию?

Ил
Ильвир

Ну голубой! И что? От того что он голубой, ты что ли не можешь воспринимать его предмет? Стало быть это - твои трудности. А может, просто у тебя грязное воображение?

Сергей

Взятки будут натурой...

Диана

Соболезную...

Вл
Владимир

когда я учился у нас тоже такой был.

Кр
Кристина

Поздравляю. Вопрос сдачи экзаменов для вас практически решен

Наталья

девкам есть о чем печалиться,а вот мужикам-двоешникам два пути сдачи или при помощи головы или деньгами.

Азат

Ты?Поздравляю!!!