Политехника Флексико

Эх. а эти голубые европейцы все-таки дураки.)))

в Молдавии в ноябре пройдут выборы.
100% победят про-российские партии и Молдавия сменит курс на Москву.

а что хохлы и голубая EUROPA будет делать? ))) Они все таки, как никак отменили визы для Молдавии. а хохлы вообще обидятся.

Настена

ты либо пидар, либо бык... но так, как рогов на тебе не видно - значит выбор не велик...

Кс
Ксения

западу пох на слова и на тебя.. ты когда помог кому то просто так? если бесплатно нет в твоем лексиконе.. то ты питарас

Перизат

так Молдавию уже в Гей-Эс втянули - особо уже пофиг кто победи, хотя теоретически в гей-парламенте будет больше про-российских голосов, от Молдавии.... как мило. . ))

Екатерина

Пойти в танчики поиграть, что-ли?