Елена Носикова

Голубь - какая чудная птичка, голубь Мира...как же ее можно есть???(((

Елена

я ем только курицу. просто я и так мяса почти не ем, а курятину еще могу есть))))))

Ир
Ириша

да Но французы едят всё термитов лягушет улиток ракушки.. а голуби это так обычное дело сходил на чердак взял поджарил.. а к ужину ещё можно

Ка
Катя

Челюсть не поднимается. А в Ленинграде в блокаду отлавливали людоедов. Не до птичек было.
Смотрим почту....

Ан
Анютка

Нормальная птичка, даже вкуснее курятины

Сл
Слава

Это ПИкассо придумал, а так голубь птица агрессивная

Та
Татка

Чудная говорите?))) А вот жрать их и впрямь не следовало бы.

El
Elgo

И фильм хороший Любовь и голуби))

Владимир

Просто поставьте свежепомытую машину под дерево.. .
И сразу измените взгляд на это животное...;)))

Ли
Лидия

Лесной голубь, называется - вяхирь,
на него охотятся охотники. Это дичь.

Вкусная птичка, под сметанкой особо

се ля ви..

Ба
Баркова

можно ...если хорошо приготовить

Евгений

Птичка чудная, птичка мира.. . Только не забудьте, это крыса в перьях и источник заразы.

Эльвира

Одна из немногих птиц, гадящих в собственном гнезде.