Натали Петруня

Голубь это Хетзер. А Хетзер, это птичка, которая приносит счастье. Голубь это птичка, которая приносит счастье

Ру
Руслан

Горлица, ибо она принесла весть Ною.

Ир
Ирина

Голубь - символ проснувшегося в человеке Духа Святого, который дальше ведет его по Жизни. Так как Дух просыпается в сердце, сердце наполняется систематической тихой радостью (не щенячьей) , которая вызывает ощущение всеобъемлющего счастья и любви...