Жа
Жанна

Счастье, которое нам приносят марки

Привет, я пишу магистерскую работу на тему «Счастье, которое нам приносят марки» . Удели пожалуйста 15 секунд твоего времени, что бы ответить на один вопрос: «Какая марка или какие марки могут сделать счастливым или приносят тебе счастье (пусть лишь только ненадолго) Например Apple, BMW, Samsung и т. д.

PS Мне нужно около 500 человек для опроса, буду очень благодарна за ответ ))))))

Алена Кусова

марки.. .
я думала, что почтовые - коллекционеру.. .

я испытываю счастье только от общения с людьми и никогда не радуюсь приобретенью вещей или символов.. .
мне вот эти Apple, BMW, Samsung никогда не приносили даже простых положительных эмоций, не то, что счастья.. .