Ислом Муминов

Благословен Бог устроивший этот мир! Так чудно и продуманно..

Ко
Конфеточка

Т. е, комплекс материальных взаимодействий. Да и аминь. Славьте его, раз заняться больше нечем.

Дмитрий

Благословен всякий не видевший, но уверовавший Богу живому! в устроение полноты всего, Бог соединил все небесное и земное под главою-Иисусом Христом, Он есть Царь царей и Господь господствующих: " Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
4так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
6в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
7в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,
8каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении,
9открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
10в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом"послание Ефесянам 1 глава, Библия. Да и аминь. Иисус Христос наш Господь!

Ол
Ольга

Естественный отбор? А продажные менты, политики, неработающие больницы, криминал, грабеж банков, семейный ад-за это тоже спасибо Богу.