To
Tosha

Вам нравится что Бог нас создал и так устроил наш мир ?

Вероника Крэш

Ужасно не нравится. Так что, гореть мне в аду за "несогласие с линией партии":)....

Анастасия Халезова

от того что Он создал и в мире и в человеке осталось мало

Better Fellow

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.