Кирилл Андреев

Бог же создал все в этом мире так?

Бог же создал все в этом мире так? тогда Бог и создал зло, ? значит Бог злой*?

Лёха Момотов

Нет такого зла, которое было бы для всех зло. Все что делается, делается для добра тому, кто делает.

Алексей Пасечный

ты лучше вот о чём подумай.. . Бог всемогущ. Сможет ли бог создать камень,
который сам не сможет поднять? Если не сможет - он не всемогущ; если
сможет, то он его не поднимет. Следовательно он не всемогущ.

Максим Солонин

неее. . .
сначала он создал "0", но людям об этом не сказал. . .
потом народы майя открыли (придумали) "0"...
с того все и пошло.. .
европейцы гораздо позднее открыли "0"...
вот если бы они его не открыли...

Сергей Рассказов

Не буду спорить о том, кто и что создал. Но согласитесь, что система получилась, ну мягко говоря, малоэффективной.