Андрей Мурошкин

Кто правит миром - Бог или Сатана?

Ic
Ice

сатана

очень мило вы написали Сатана с большой буквы ))

Носир

Это, смотря, кому ты работаешь? Судя, по твоему вопросу - ты служишь и кланяешься сатане - ты его проклятое имя написала с "большой" буквы!...

Omar Roshaan

Миром правит одна гигантская "суперкорпорация".

Собит

Правит наверное Существование-все покоится на нем. Принимая различные формы, оно дает возможность узреть как Богов, так и АНТИПОДОВ.

Анастасия

Из ДЕНЯ N5 Тема: Наполеон Бонапарт http://video.sibnet.ru/video777311-Iz_DENYA_N5_Tema__Napoleon_Bonapart/

Из ДЕНЯ 3 Тема Индия http://www.youtube.com/watch?v=OrP2H6t7-lI
Из Деня 4 Тема Рунические записи http://www.youtube.com/watch?v=SSAmxs1cE2E
Из Деня 2 http://www.youtube.com/watch?v=SRzy30FfAM4

Йо
Йохан

На земле сейчас есть дьявол . Но так же на землю был послан Иисусом Христом Дух Святой, для тех кто уверовал в Него, для того что бы они имели силу Божью и в том числе могли противостоять сатане .

2-е Петра 2.19
ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.

Гульмира

По качеству жизни уже видно, что не Бог. И Библии об этом говорит

На
Наташка

Бог правит всем. Обманутые или сознательно посвятившие себя сатане подвласны ему.

Дина

Некоторой частью мира правит руксов. Он Бог или Сатана?. . Вот то-то.

Ма
Машка

Бог есть Всё - потому Бог. Бог есть ничто - потому Пустота.

Юл
Юлия

Не персонаж из христианства, а кто-то другой

Кр
Кристина

А это не одно и то же лицо. Посмотрите на Яхве. Рога, морда козлиная, ну чем не черт?

Сашенька

1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . Его дух влияет на мышление и дела людей.
(Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать вашу жизнь. )

Sa
Sashka

Бабло бло бло ))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя

а что вы не спросили а кто главней

Надежда

Миром правят только люди а людьми правят идеи.

Ан
Анна

Согласно Библии - мир принадлежит Сатане. (1 Иоанна 5:19). Знают Свидетелей Иеговы или нет - не имеет значения. Они лишь говорят то, что написано в Библии.

Па
Павел

Князь мира сего-"ВиБР",он и правит)

Ирина

Миром правят насилие, злоба и месть,
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.

Иг
Игорь

миром правят умы....