Сергей Лебедев

В этом мире так много проблем. Бог, конечно, предусмотрел их решение, но

может ли совесть позволить нам бездействовать, пока Дьявол творит свои злые дела? Но у нас есть бесценный дар — совесть. Это врожденное чувство добра и зла побуждает большинство из нас действовать в рамках человеческой порядочности. Поэтому даже люди, лишенные нравственного воспитания, могут отличаться добродетельностью (Римлянам 2:14, 15).

Дарья

слова наполненные глубоким смыслом ...

Cutie

ты такую тему копнул. много читает библию да мало кто ходит в Боге уплатив цену всей своей жизнью. как мало тех кто ради Христа пожертвовал всем и как много философов которые хотят рая минимальными потерями. и эти личности толкают в массы Бога которого не знают.

причем тут вообще дьявол? люди сами чудят а дьявол так и переводится бросающий идею. слишком много чести сатане за свои косяки. или что там у вас у людей? судьба? ну давайте Бога в позу поставим за наши промахи. виноваты кто угодно но не мы.

Бу
Булат

ура, терь я стал более просветлёным.