Александра Волчкова

кто практикует Хо'опонопоно–это древнее гавайское искусство решения проблем

Павел Усачев

судя по всему. . именно вы

Наталья Макеева

все практики - это тупиковая ветвь. ловушка для эго.

Галина Спиридонова

Первый раз о таком слышу) ) )

Кстати Гавайи это Американский штат) )
Коренного населения там осталось 10%
А американцы ничего умного в плане эзотерики как-то не достигли) )
Кроме сомнительного "нью эйджа" и десятка христианских сект где пасторы бегают по сцене и машут библией) ) )

А вообще зачем так далеко ходить!) )
С таким же успехом можно придумать древнерусское решение проблем
типа: "выпей литр медовухи и ложись спать"))

Душа Мега

Судя по всему это не конструктивное искусство, так как настоящее искусство заключается в том, как избежать возникновение этих проблем...