Светлана Ионова

Медитация, это понятно, но при духовных практиках я практикую не медитацию, а КОНТРОЛИРУЕМОЕ ВОЗБУЖДЁННОЕ сос

ояние? Есть тут такие, применяющие эту технологию ?

Sergei

если бы ты результатов достиг каких-нибуть с помощью своей технологии, то можно было бы побеседовать, а так с таким вопросом тебе нужно в категория "приятное времяпрепровождение, досуг" писать))

Карнелия

Попробуйте бег трусцой. Медленно доводите по 350 м{круг школьного стадиона} в неделю, пока ненаберётся минимум полчаса бега{.1 круг-350м, 3минуты бега. }Обязательно стадион и вы один. Пробуете смотреть в одну точку впереди себя-или в землю или в даль или туда куда комфортно. Вообще всё должно быть по кайфу. Наводите будильничек на какоето время и бежите, можно взять с собой диктофон. Ну бежите и дышите -всё однообразно, взгляд неблуждающий и улетаете кудато, правда невсегда, возвращаетесь полные сил во всём, включаете диктафончик и говорите себе, тому, который скоро уснёт.... там вам все ответы будут....

Наталия Давиденко

Для этого нужен учитель, без этого никак.
Возбуждённое контролируемое состояние это Тантра.
без учителя никак невозможно!

Фил Тоукач

Лучше чаю попей - чем тебе не духовная практика ? )