Кр
Кристина

Если религия условность, а духовные практики реальность,то почему не выберете реальность?

Ив
Иван

В каждой религии есть духовные практики... было бы желание

Залина

Если практики сайта Первисток Бируты Комоловой - самые передовые, то почему никто не соблазняется? А я как испила из этого источника - так оторваться не могу

Кс
Ксюха

Расценивайте религию, как знания, и... подкрепляйте духовными практиками! Все увяжется!

Надюша

Потому что практика это ж сложно. "Мне лень менять свой образ жизни. "Вот девиз большинства. А вот религия смотря какая условная. Не все же. По Библии есть одна истинная, не условная, а та которая такая в самом деле. Та что по истине исполняет все что говорит Бог и любит других

Наталья

Предлагаете реальный психический "онанизм" ?

Ан
Анна

Любые практики - это реальность. Можно делать хоть что, и это уже будет практика.

As
Asemoka

а как же деньги то делать!?

Люлек

Дык это же работать над собой надо, что трудно и болезнено. Нее, мечтать и умствовать в разы проще.)))

Эрик

Духовные практики - это условность, эффект ты внушаешь себе сам. Вот религия - это реальность. Два терракта в один день в России - это реальность. Религия - это Сила.

А твои практики - тю..

Илья

Не *духовные*, а психологические и психические

ЗЫ-не припомню имбецилов и прочих с повреждённым или неразвитым мозгом,практикующих *духовные* практики.

Влад

Психокоррекция дело зело полезное

Андрей

А духовные практики это что уже перестали быть религией..и превратились в хобби.

Евгения

«... широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими. » (Мф. 7,13)

«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников, Отец ищет Себе. » (Ин. 4,23)

Ру
Руслан

Религия это и есть духовная практика! Если из неё сделали условную реальность, то виноваты невежды от религии и умники от политики.