Люди верят только в Бога который сотворил мир людей, но не думают о Супер Боге который сотворил мир Бога, т.к. 1 ближе?

Алеша

1й похож другим ы не былло места в этом мире!

Дмитрий

Евгений, а Вы не думали, что Бог это всё что есть? задумайтесь, ведь это просто игра разума - Бог № 1, Бог № 2, Бог № 3 ...сколько их? столько, сколько способен придумать наш разум?