Евгения Надеенская

что было бы с миром, если бы все были верующими? люди, они не меняются от того, что верят в Бога) +

на работе поругалась с клиентом, подписывает договор чел весь в наколках, тематика церковь, крест, Христос и т д ..,после я не выдержала и грубо спросила его, что это значит? что храм души (тело) велели ли Господь осквернять? На что он ответил, перед тем как что то промямлил, я католик!! Крест был у этого верующего на шеи .,больше чем его душа ( без образа Христа)
У людей разное мышление, кому то считается одно, кому то другое... уж лучше атеист, а порядочный от костей до мозга, чем иной раз верующий ...слов не подобрать.. .

Эдуард Солод

все они такие уголовники - все с крестами и куполами - сначала убивают, насилуют, грабят не в чём не повинных людей, потом по молятся и опять за старое - с "чистой" совестью насиловать, грабить, убивать, мучить и приносить людям новое зло и горе!

один патриарх чего стоит - отсудил у семьи квартиру - нано пыль видите ли к нему проникла!

Натали

А я бы не ругался с челом, который весь в наколках! У него еще может и купола на груди (штук десять)?

Владимир Комаров

Каждый сходит с ума по-своему, у кого то ария, у кого то авария

Роман Ибрагимов

2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

На
Наталья

просто не лезь в чужие дела, вот и все

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше быть человеком, а уж как жить - каждый сам решает

Ceргей М.

Вы про номинальную, формальную веру-причастности.

Елена Т

"Не судите, да не судимы будете".Это высшая добродетель. За неё другие грехи прощаются. Может этот католик с наколками именно этой добродетелью и обладает. Значит уже спасён, несмотря на наколки.

Илона Дарваш

Вера без ДЕЛ мертва

Мария

Разве люди делятся на верующих и атеистов? Разве в этом различие между нами?
Сатана ведь тоже верит - верит так как людям и не снилось, верит так что трепещит от страха...

Иоган Бах

Святые это святые, а мы все больны, церковь это "собрание кающихся грешников" и больница

Надежда Булкина

А ты забавная, Ария)))