Анатолий

Вот назрел такой вопрос, как вы думаете бог сотворил мир вот так вот запросто или он для этого трудился?

Ирина Фёдорова

Я думаю, миру не нужны создатели.

Виктор Березовский

Как может оценить существо, которое имеет продолжительность жизни максимум 100 лет, работу того, кто имеет продолжительность жизни сотни миллиардов лет?
Возможно ли оценить? ?
Как говорится рыбы не видят, как птицы по небу летают!
Чтобы оценить работу Бога нужно по меньшей мере достичь уровня Бога.. .
и никак иначе!

Stas Petrov

Во-первых боги - это слишком хилые существа, чтобы сотворять целые миры. Во-вторых само сотворение чего-либо требует только времени и умения, а не сил каких-то.

Владлена Иванова

Дык, Вы внимательно читайте библию - кто что там творил : что творила Земля что творила Вода и т. д.

Юлия

Да за зарплату чтобы съездить в отпуск

Александр Аксёнов

Конечно трудился, и очень долго творческий процесс длился при сотворении. А начал все творить от избытка любви, Бог не нуждался ни в чем. Он и сейчас трудится. Иоанна 5 -- 17.