Алексей Куликов

Что Бог предусмотрел для устранения последствий греха?

Ирина Быкова

Иегова позаботился о том, чтобы потомки Адама и Евы были освобождены от оков греха и смерти. Он совершил это через Иисуса Христа (Бытие 3:15; Матфея 20:28; Галатам 3:16). Посредством Иисуса Бог устранит грех и все его последствия. Создатель превратит землю в рай, как он замыслил это в самом начале (Луки 23:43; Иоанна 3:16).

Евгений Мазур

Он предоставил людям возможность спастись приняв жертву Его Сына -Иисуса Христа
Матфея 20:28- Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» .

Ни
Николай

Четки на 33 бусинки и идею с постройкой церквей, но это уже для продвинутых.

Фе
Федор

Аборт на ранних сроках.

Наталья Суворова

он не сказал.

Mihail Bukov

С т. з. Христианской церкви. Человек может избавится от греха, но не от его последствий. Хоть многие и верят в чудеса, например в исцеление и т. д.

Nura Ledi

Нашу смертную жизнь, в следующих жизнях мы можем менять свои роли.