Артём

Как незаметно для других спалить соседа, что он списывает на ЕГЭ.

Как рассказать контроллирующему, что сосед спиисывает? Итолько незаметно, что бы не побили.

Нужно чтобы его выгнали и не дали аттестат!

Виталий Широков

Деточка, для этого надо научиться сначала правильно писать слова "контроЛирующему" и "чтобы" (в данном контексте - слитно!).

Борис Куликов

Как то подленько это. Тогда уж скажи громко, для всех, если ты такой принципиальный

На
Наташенька

С козлами дел не имею.

Сергей

Если ты об этом расскажещь, то результаты всей аудитории аннулируют и заставят всех переписывать (скорее всего на следующий год) , а списывающего еще лишат аттестата. Таким образом, ты подставишь не только его, но и себя самого вместе со всей аудиторией

Иван

Есть контролирующие - пусть контролируют,
а ты решай свое и не парься.