Zarina Kobulova

Я курил и спалился перед соседом и маминым другом, боюсь что он ей скажет 😞

Мне 16, курю не давно, маме говорил что не курю и мне это противно, а теперь так вышло, что я гулял с собакой, а мамин друг (живет на первом этаже) высовывался в окно и увидел у меня сигарету в руке (просто в руке я тогда не затягивался) , но он ничего не сказал а просто поздоровался!
Ну возможно он и промолчит (мол мое дело) а вдруг скажет.... что мне делать, что говорить маме, у нас с ней очень хорошие отношения: (

ba
barkov90

Приди и скажи маме, что ты нетрадиционной ориентации и очень любишь пассивно и орально удовлетворять взрослых мужчин. А потом скажи что ты просто пошутил, всего лишь куришь и больше ничего в рот не берешь. Думаю, она будет рада.

Kalisa Joldubaeva

оТ СОСИ У НЕГО!

Светлана Тюкаева

Мамка у тебя хорошая и поэтому жаль ее лишний раз расстраивать. Брось ты эту заразу и не кури больше. А потом как нибудь в разговоре с ней скажешь, что пробовал начать курить, но подумал о тебе и бросил. Она в тебе еще больше увидит мужчину.

Павел Мавлютов

Нормальный мужик не будет докладывать.

Володя Ко

Так ты теперь и в сети запалился.... Бросай пока не привык.. .
Самое главное что если бросишь дискомфорт общения с матерью и боязнь уйдут..

Михаил Никитин

А что трусишь то? Обманывать то легче чем правду сказать. .

Анна

Я думаю он скажет ведь то мамин друг тут 2 варианта либо поговори с соседом либо скажи что собака во рту принесла ты отобрал сигарету а потом сосед увидел как я ее держу

Andrey Shishov

Да не волнуйся ты так !!!Во-первых, скорее всего, он ничего не скажет! Он же мужик вроде, зачем ему это нужно, сам подумай ...а если тебе это нравится (курение) , то лучше всего признаться матери и не морочить не кому мозг, пусть примут как есть да и все ...курил много лет с 11, в 14 лет забил на все и курил дома ) потом будешь вспоминать смешно будет! Так что не волнуйся ты ...да по большому нет ничего в этом страшного, а мама не маленькая поймет, почему ты обманул ...у тебя возраст сейчас такой ...короче расслабься ...

Ал
Александр

Поговори с соседом, скажи что такого больше не повториться, но я бы не советовала продолжать курить в столь раннем возрасте, потому что сигареты вызывают- рак всех органов, грубый голос, инфаркт, инсульт, сухая и жёлтая кожа лица, желтые зубы. Бр-р-р!!!! и многое другое.. гадость

Ба
Баркова

Подкупи его, предложи денег за молчание)))